Потоковый сканер Avision AD340G
Быстрая двухсторонняя обработка
Avision AD340G – высокопроизводительный двухсторонний сканер, способный оцифровывать до 40 страниц в минуту. Благодаря автоматической подаче до 50 листов и ресурсу работы до 8000 страниц в день, он идеально подходит для малого и среднего офиса с интенсивным документооборотом. Аппарат обрабатывает документы плотностью до 413 г/м и форматом от 7452 мм (проездные карты, визитки, кредитки) до максимального размера 216356 мм.
Компактный и эргономичный дизайн
AD340G выполнен в строгом корпоративном стиле: компактный корпус занимает минимум рабочего пространства (7452 мм) и легко помещается даже на самой загруженной столешнице. Он может устанавливаться как горизонтально, так и в вертикальном положении, экономя место и упрощая доступ к лотку подачи.
Широкий набор форматов и направлений сканирования
Сканер поддерживает сохранение файлов в формате PDF, TIFF, JPEG, GIF и BMP, предоставляет функцию распознавания текста (OCR) и позволяет создавать полнотекстовые, поисковые документы. Вы можете перенаправлять сканы на электронную почту, принтер, сетевые ресурсы или сохранять их на локальном диске одним нажатием кнопки.
Интеграция с облачными сервисами
С помощью Button Manager 2 вы настроите «горячие» клавиши для мгновенной отправки сканов в Google Drive™, Facebook или Evernote®. Встроенное ПО AvScan X осуществляет интеллектуальную обработку изображений и защиту от посторонних артефактов, а PaperPort 14SE обеспечивает централизованное управление и хранение документов.
Драйверы и совместимость
AD340G комплектуется универсальными драйверами TWAIN и ISIS, что гарантирует простую интеграцию с любыми системами документооборота и приложениями сторонних разработчиков. Удобный интерфейс и программируемые кнопки делают работу максимально быстрой и безошибочной.
Гарантия на всю нашу технику - 1 год.
Оплата наших услуг производится по безналичному расчету.